В 2020 году издательство Аввалон — Ло Скарабео планирует выпустить следующие новинки Таро и Оракулов: 

Читать каталог Аввалон-ЛоСкарабео 2020 
Читать каталог Lo Scarabeo — Catalogue 2020 
Читать каталог Llewellyn’s 2019 Tarot Catalog
Читать каталог Llewellyn’s Winter 2020 Catalog 
Читать каталог Llewellyn’s Spring/Summer 2020 Trade Catalog 
Читать каталог U.S. Games Systems 2019 tarot catalog 
Читать каталог U.S. Games Systems Tarot Catalog Supplement 85 

ТАРО КРУГ ЖИЗНИ в феврале 2020

ТАРО КРУГ ЖИЗНИ Автор Мария Дистефано
78 карт, диаметр 120 мм
Многоязычная инструкция, включая русский.
Таро Круг Жизни, созданное Марией Дистефано, в этом году выходит третьим изданием. Новая улучшенная колода вложена в круглую коробку, которая усиливает карты колоды. Круглые карты Таро Круг Жизни отражают циклические силы природы в соответствии с традиционным матриархальным пониманием жизни нашего мира.

 

ТАРО ЭДМУНДА ДЮЛАКА в феврале 2020

ЭДМУНДА ДЮЛАКА ТАРО Художник Эдмунд Дюлак
78 карт, 65 x118мм.
Инструкция на русском языке
Эдмунд Дюлак, создатель колоды – один из крупнейших европейских художников-иллюстраторов начала XX века, представитель викторианской сказочной живописи. Таинственные рисунки Арканов, не отступающие от традиций классического Таро, дают богатую пищу воображению, инициируя интуицию на новые открытия в области интерпретации Таро.

 

ЭССЕНЦИАЛЬНОЕ ТАРО в феврале 2020

ЭССЕНЦИАЛЬНОЕ ТАРО Художник Пабло Монт
78 карт, 66 x120мм.
Инструкция на русском языке
Название этого Таро говорит само за себя. Рисунки Арканов сделаны в нежных пастельных тонах, придающих Арканам эссенциальности – эфемерности и неуловимости, подобных лёгкости мысли и быстротечности времени. Каждая карта, как бы останавливает мгновение, давая возможность запечатлеть его и, благодаря символическим образам, понять его смысл.

 

ТАРО ЭРОТИЧЕСКИХ ФАНТАЗИЙ в апреле 2020

ТАРО ЭРОТИЧЕСКИХ ФАНТАЗИЙХудожник Джозеф Вильолье
78 карт, 65 x118мм.
Инструкция и карты на русском языке
Гендерные отношения занимают огромное место в жизни человека, но разговор на тему эротики и секса для многих представляет «табу». Арканы этой колоды на своём особом языке поведут с вами тайную беседу и откровенно ответят на все вопросы, касающиеся чувственной близости и эмоциональных связей. 

 

ТРАДИЦИОННОЕ МАНГА ТАРО в мае 2020

ТРАДИЦИОННОЕ МАНГА ТАРОХудожник Шоу Ксютинг
78 карт, 66 x118 мм
Инструкция и карты на русском языке
«Манга» – это «истории в картинках», истоки которых лежат в основах японской культурной традиции. Мультяшные персонажи этого традиционного по своему составу Таро вернут вас в детство, помогая найти путь к простоте, избавиться от лишних стереотипов и обязательств, накопленных в течении жизни, и позволят легко двигаться по пути к цели.

 

ТАРО ПЕРВОБЫТНОГО МИРА в мае 2020

ТАРО ПЕРВОБЫТНОГО МИРАХудожник Сержио Топпи
78 карт, 70 х 120 мм
Многоязычная инструкция, включая русский
Это Таро даёт возможность проникнуть в тайные знания магов древних индейцев, которые привлекают своей экстраординарностью, близостью к природным стихиям и мистическими ритуалами. Принцип мирового единства всех вещей, лежащий в основе религии первобытных людей и отражённый в Арканах, гармонично вписывается в символику традиционного Таро.

 

ТАРО ВОРОН СМЕРТИ в мае 2020

ТАРО ВОРОН СМЕРТИХудожник Коррадо Рой
78 карт, 70 x120 мм
Книга, коробка и карты на русском языке
Эта колода принадлежит к новой серии Таро, в которой главным персонажем карт является чёрный Ворон. Он частый спутник ворожбы и колдовства. Его присутствие порой пугает, предвещая беды и напасти, так как вороны первыми появляются там, где горе и смерть. Но Ворон также самая мудрая птица, и знает, как избежать этих несчастий, давая свой полезный совет через это Таро.

 

ГОЛОС ТАРО. ЗОВ АРКАНОВ в мае 2020

ГОЛОС ТАРО. ЗОВ АРКАНОВ Произведения различных художников
80 карт, 70 х 120 мм
Многоязычная инструкция, включая русский.
В этой колоде каждый Аркан будто оживает, обретая собственный голос. Персонажи карт не только отражают традиционную суть Аркана, но каждый из аллегорических образов предстаёт как Душа Аркана, его иноматериальное воплощение. Это позволяет входить в тесный контакт с картой, слышать её голос, что облегчает интерпретацию Арканов.

ТАРО ВОРОН СМЕРТИ в октябре 2020 (ограниченная номерная версия)

ТАРО ВОРОН СМЕРТИ1 Художник Коррадо Рой
78 карт, 70 х 120 мм
Многоязычная инструкция, включая русский.
«Ворон всегда приходит в конце». Он посланник, приносящий знамения, хранитель и падальщик: у ворона нет хозяина. Эта готическая колода, в которой черные карты с вкраплением красного цвета крови привносят в Таро страх и беспокойство, как никогда раньше. Эта колода заглядывает в самые глубины души. 

ТАРО ГРЕГОРИ СКОТТА/ТАРО ПОЗИТИВНОЙ ЯСНОСТИ в октябре 2020

ТАРО ГРЕГОРИ СКОТТА Художник Дэвид Корзи
78 карт, 66 x120 мм
Инструкция на русском языке
Эта колода, имеющая традиционную для Таро структуру, отличается яркими рисунками, созданными известным иллюстратором Дэвидом Корзи. Эти рисунки поднимают настроение и позволяют видеть окружающий мир светлым и красочным. Положительная направленность Арканов призывает сосредоточится на позитивных сторонах жизни, во всех ситуациях видеть хорошие стороны или извлекать из них полезный опыт.

ТАРО НЕБО И ЗЕМЛЯ в сентябре 2020

ТАРО НЕБО И ЗЕМЛЯХудожник Джек Сефирот
Набор: 78 карт, 70 x120 мм
Инструкция и карты на русском языке
Это монохромное Таро оживляет призрачный мир фантазий. Изумительные, наполненные воздухом иллюстрации Арканов, уводят воображение за пределы материальности в бесконечность галактик, стирая границы между духовным и материальным. 

 

НАБОР ТАРО НЕБО И ЗЕМЛЯ — Художник Джек Сефирот
78 карт, 70 x120мм.
Книга 160 страниц, на английском языке 
В этом наборе представлена потрясающе красивая колода, в которой Джек Сефирот с невероятным искусством мастерски сплетает символы и тайные знаки, бросая вызов традиционной иконографии. В этом Таро размываются границы между духовным и материальным, и все становится отрытым чуткому читателю.

 

ТАРО ЗОЛОТО НА ЧЕРНОМ в октябре 2020

ТАРО ЗОЛОТО НА ЧЕРНОМ Эдвард Уэйт
Художник Памела Колман Смит
78 карт, 70 x120 мм
Книга и коробка на русском языке, надпись на картах на английском
Эта изысканная и впечатляющая своим цветовым сочетанием колода – один из вариантов дизайна знаменитого Таро Райдера-Уэйта, предыдущим из которых было Таро «Чёрное на Золоте». Контурный золотой рисунок карт повторяет работы художницы Памелы Колман Смит. Чёрный фон придаёт картам значительности и выводит на первый план энергию самих Арканов, что позволяет глубже проникнуть в их содержание.

ТАРО ПАПЮСА. ПУТЬ СЕРДЦА в мае 2020

 ТАРО ПАПЮСА. Елена Анопова, Анасита Кармелитски.
Набор: книга «Путь Сердца».
78 карт, 66 x120 мм
Книга и карты на русском языке по оригиналам др. Папюса.
Эти книга и колода Таро – дань уважения к заслугам французского оккультиста Жерара Анаклета Венсана Анкосса, известного под псевдонимом Доктор Папюс, исследователя и создателя Таро, который первым познакомил с ним российскую общественность. Представленное в этом наборе Таро, в котором Папюс свёл воедино египетскую символику с еврейской Каббалой и европейской космогонией, является списком с оригинальной колоды, предложенной Папюсом в его книге «Предсказательное Таро или ключ всякого рода карточных гаданий» (1991 г.). 

ТАРО ВИСКОНТИ ДИ МОДРОНЕ

висконти
Цифровая реставрация
89 карт, 90 x189 мм.
Многоязычная инструкция
Крупноформатная восстановленная в цифровом виде колода XV века Висконти ди Модроне (Висконти Кэри-Йель) из 89 карт, включает в себя как оригинальные, так и реконструированные недостающие карты. Благодаря отделке карт золотой и серебряной фольгой, имитирующей старинное оформление карт, колода
приобретает музейное качество. Карты и книга на нескольких языках содержатся в ценной и элегантной коробке.

ТАРОККИ МОНТЬЕРИ

монтиери
Художник Тарокки Монтьери
62 карты, 63 x130 мм.
Многоязычная инструкция
Созданная в 1721 году Дином Монтьери, это одна из самых редких колод Таро в мире, так как большинство из них были сожжены под влиянием Церкви. В колоде уменьшенное количество карт, как и в Болонском варианте. Карты не содержат традиционных иллюстраций – изображения на них передают, скорее, представления самого Монтьери об обществе, политике и географии XVIII века.

ТАРО СОПРАФИНО ДЕЛЛА РОККА

сопрафино
Художник Карло Делла Рокка
78 карт, 53 x105 мм.
Многоязычная инструкция
Колода, известная как «Таро Сопрафино», была напечатана в Милане в 1835 году Фердинандом Гумпенбергом по оригинальным гравюрам известного художника Карло Делла Рокка. Эта колода признана одним из шедевров итальянской традиции Таро XIX века.

 

ТАРО ЗОЛОТОГО КОЛЕСА

золотого колеса
Художник Мила Лосенко
78 карт, 70 х130 мм
Коробка, карты и инструкция на русском языке
Вдохновленный волшебством и мудростью русских сказок, Таро Золотого Колеса интерпретирует традиционное Таро через призму колоритной славянской народной культуры. В этой лучистой колоде Золотого Колеса – священный символ судьбы, солнце и бесконечные циклы жизни сопровождают Дурака в его путешествии через Старшие и Малые Арканы.
По лицензии U.S. GAMES SYSTEMS, INC.

ТАРО ВОРОН

ворона

Художник Эм. Дж. Куллинэйн
78 карт, 79 x127 мм
Коробка, карты и инструкция на русском языке
«Таро Ворон», предлагает вместе с этими мистическими и мудрыми птицами пролететь сквозь завесу тайны и соединиться с нашими интуитивными силами. Искусно выполненные 78 карт сочетаются с традиционной символикой Арканов Таро Райдера-Уэйта, что делает их идеальным инструментом гадания и для начинающих, и для профессионалов. В книге содержатся значения карт в прямом и перевернутом положении, а также оригинальный расклад для этой колоды.
По лицензии U.S. GAMES SYSTEMS, INC.

 

ЧЕРНО-БЕЛОЕ ТАРО

черно-белое
Стефания Арвен Линч
Художник Марко Пройетто
78 карт, 72 х120 мм
Коробка, карты и инструкция на русском языке Монохромное «Чёрно-белое Таро», благодаря мастерству художника Марко Пройетто и знаниям таролога Стефании Арвен Линч, сочетает в себе классическую иконографию колод серии Висконти с современными иллюстрациями в стиле Таро Райдера-Уэйта. Эта
колода в изображениях, символике и персонажах сохраняет традиции Таро, при этом не отвлекая на цвет, а делая акцент на чистоту линий и энергию самих Арканов.
По лицензии U.S. GAMES SYSTEMS, INC.

ТАРО ХРИЗАЛИДА

хризалида
Автор Тони Брукс
Художник Холли Сьерра
78 карт, 72 х120 мм
Коробка, карты и инструкция на русском языке
Восхитительная труппа средневековых трубадуров присоединяется к мифологическим персонажам и героям Иного Мира, чтобы увлечь в свое духовное приключение. Изысканные иллюстрации Таро Хризалида раскроют тайны вашей психики и покажут путь к личному счастью.
По лицензии U.S. GAMES SYSTEMS, INC.

И-ЦЗИН ЛЮБВИ

и цзин
Автор Ма Нишавдо
36 карт, 88×125 мм
Многоязычная инструкция, включая русский.
Этот Оракул относит нас к магическим гексаграммам «Книги Перемен», китайской системе И-Цзин, через символы которой проступают философские идеи и традиции древнего Востока, но выраженные в привычных для европейцев терминах гадания на картах на темы любви.

ХРАМ БОГИНИ

храм богини
Автор Сара Перини
Художник Елена Албонезе
45 карт, 88×125 мм
Многоязычная инструкция, включая русский.
В этом сказочном Оракуле перед нами проходит череда божеств кельтского эпоса. Карты с помощью своих персонажей, олицетворяющих разнообразные аспекты и стороны жизни, ответят на любые вопросы, касающиеся как материальной, так и духовной сфер.

ОРАКУЛ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ 

толкование снов
Художник Луиджи Ди Гайоморино
36 карт, 88 x125 мм
Многоязычная инструкция, включая русский.
Это фантазийное Таро, подобно снам, выводят из подсознания едва уловимые образы и символы, давая возможность остановить на них своё внимание и интерпретировать их. Рисунки не ограничены традиционными рамками, позволяя уйти за границы обычного восприятия действительности и активизировать интуицию и воображение.

ОРАКУЛ ЕДИНОРОГИ 

единороги
Художник Паоло Барбьери
34 карт, 88 x125 мм
Многоязычная инструкция, включая русский.
Автор этого Оракула – один из самых популярных итальянских художников-иллюстраторов Паоло Барбьери, известен по многим работам, в том числе «Таро Барбьери», Оракулы «Зодиак» и «Китайский». Каждая карта Оракула – настоящее произведение изобразительного искусства, достойное пополнить любую коллекцию.